Пятниця в Львовской области пройдет облачно с прояснениями.

Во Львове, Яворове, Турке, Славском, Сколе высокая вероятность дождя. В Самборе, Раве-Русской, Червонограде, Мостиска, Трускавце, Дрогобыче, Стрые, Бродах ожидается сухая погода по данным Sinoptik.ua.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Температура воздуха ночью от +14 до +19 градусов, днем – от +27 до +32. Ветер восточный, южный и юго-восточный, 1-4 м/с. В конце недели установится облачная погода с прояснениями, без осадков.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал Знай.ua погода на лето заставит украинцев забыть о долгожданном отпуске. Лето в 2019 году будет в целом теплым, а иногда даже жарким. Вместе с тем, возможны ливни и град. В Львове 12 июня весь день будет преобладать солнечная погода, но уже к вечеру горожан может ждать дождь с грозой.

Также Знай.uа писал, что известный синоптик Леонид Горбань дал неприятный прогноз на начало лета. Согласно его прогноза действительно жарко станет только 6-7 июля.

Знай.uа информировал, что погода в Львове на 12 июня: стихия устроит горожанам контрастный душ