Сегодня ночью, во время патрулирования на улице Зеленой, экипаж патрульных обнаружил мужчину, который шел с бейсбольной битой в руках.

Об этом информирует Патрульная полиция Львовской области.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Когда он увидел служебный автомобиль полиции то развернулся и попытался уйти, однако его догнали и остановили. Во время общения с патрульными, человек волновался и не мог четко ответить на вопрос.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Инспекторы решили провести поверхностную проверку, в ходе которой у мужчины нашли три ножа, два бумажные свертки с веществом растительного происхождения, два тубуса с веществом зеленого цвета, две люльки для курения.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Эксперт изъял вещества. Мужчину доставили в Шевченковский отдел полиции.

Напомним, что в Львове горе-родители приготовили детям смертельный обед: необрежнисть стоила слишком дорого

Ранее портал "Знай.uа" писал, что масштабное ДТП под Львовом едва не стала роковой для десятка украинцев

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Львове неадекватный водитель устроил настоящий ад на дороге: стрелял и врезался во все, что видит