5 июня, около 6 вечера, самолет с игроками сборной Украины по футболу приземлился во Львове. В столицу Галичины прибыли все 26 игроков, которые закончили сбор в Харькове.

Об этом сообщают на официальном сайте УАФ.

Стоит отметить, что уже 6 июня главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко проведет предматчевую пресс-конференцию, а команда потренируется на Арене Львов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Известно, что сборная Украины по футболу сыграют с Сербией и Люксембургом во Львове в рамках квалификации на Евро-2020. Матчи будут проходить 7-го и 10-го июня соответственно, оба поединка начнутся в 21:45.

Напомним, что главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич рассказал, что ожидает от отборочного матча Евро-2020 с Украиной, который состоится 7 июня во Львове. Сергей Милинкович-Савич, которого оценивают в 75 миллионов евро, пропустит поединок из-за травмы.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", Виктор Скрипник стал новым тренером луганской "Зари". Сообщается, что он поставил подпись под контрактом сроком на три года. Тренерскую карьеру Скрипник начал в бременском "Вердере".

Также портал "Знай.ua" писал, что в понедельник, 3 июня, украинцы в 1/8 финала со счетом 4: 1 победили команду Панамы. Украинская команда полностью переиграла своего соперника в первом тайме.