Мэр Львова Андрей Садовой в среду, 5 июня, появился на заседании исполнительного комитета Львовского городского совета. Во время заседания он успел поссориться со СМИ.

Об этом сообщает корреспондент ИА "Вслух".

Мэру Львова во время заседания исполкома не понравилось то, как видеооператоры его снимали и где они стояли. Садовой даже прервал докладчика и заявил, чтобы и ему дали камеру".

"Стоите сбоку, снимаете. Уже на голову вылазите. Журналисты, следите за своими операторами", – заявил Садовой.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что львовяне требуют отставки мэра. Садового забрасывают абсолютное бездействие и поощрение коррупции среди подчиненных. Во Львове в понедельник, 27 мая, активисты и участники боевых действий вышли на акцию протеста с требованием отправить в отставку городского голову Львова Андрея Садового.

Ранее портал "Знай.uа" писал что мэр Львова Андрей Садовой показал фото своего заместителя по вопросам экономики и финансов Геннадий Васьков, который получил ожоги лица через неизвестное вещество, которым его облил псевдоактивист Иван Спринський.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что во Львове бунт, вооруженная толпа захватывает горсовет, полиция ничего не может поделать