В ночь на 9 марта Украина оказалась под массированным ракетным ударом российских террористов. Ракеты летели по всей стране и повреждения получила не только критическая инфраструктура, но и мирные жители.

В частности, в Золочевском районе Львовской области ракета упала в жилой зоне. На данный момент известно о четырех погибших.

"На данный момент известно о четырех погибших. Это четверо взрослых людей. Двое мужчин и две женщины. В момент падения ракеты они находились у себя дома. Завалы еще разбирают. Под ними могут быть другие люди. Пожар уничтожил три жилых дома. Три автомобиля, гараж и несколько хозяйственных построек. Вечная память тем, кого этой ночью мы потеряли навсегда. Это очень больно. Соболезнования родным погибших", - написал в своем телеграмм-канале председатель Львовской ОВА Максим Козицкий.

Также ранее Знай сообщал, что столица пережила удар ракетой "Кинжал", которые наше ПВО не может поражать. В Киевской городской военной администрации доложили, что враг применил по столице почти все типы крылатых ракет и, в частности, аэробалистическую ракету типа "Кинжал", которую украинское ПВО пока не может сбивать.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще