Народный артист Украины, ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский, открывший факультет TikTok, частенько радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram.

Как-то мужчина дал интервью, в ходе которого рассказал, что его любили критиковать журналисты. Однако, несмотря на это, он наоборот советует всем не обращать внимание на негативные высказывания в свой адрес и наслаждаться жизнью, не боясь рисковать.

Михаил Поплавский, фото: Знай.ua
Михаил Поплавский, фото: Знай.ua

Сейчас он поделился пятисекундным видео, где танцует с молоденькими девушками в желтых костюмах.

"Заряжаюсь на понедельник. Как прошли ваши выходные? Пишите в комментарии", - пишет Михаил Поплавский в публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Публикацию за три часа посмотрели более 30 тысяч раз. В комментариях можно заметить, в основном, одних и тех же пользователей, которые оставляют однотипные сообщения, чтобы привлечь внимание.

Скрин, видео YouTube Поплавский
Скрин, видео YouTube Поплавский

"Вы чрезвычайно позитивный человек", "Очень классно", "Очень приятно смотреть на Вас", "Шикарно, Нереально. Я в восторге от Вас и Ваших публикаций", "Выходные прошли на позитиве!", - пишут они.

Напомним, что Михаил Поплавский выбрал красоток на новогоднюю ночь и показал им свою мандаринку: "Я уже в ожидании".

Ранее мы сообщали, что Михаил Поплавский вспомнил, как поступил в ВУЗ со скандалом: "Не ожидал, что это...". Михаил Поплавский рассказал о том, как он шел к своей мечте.