Вы когда-нибудь задумывались, откуда у вас чувство юмора? Вполне возможно, что ваш талант к разбивающей стороны сатире на самом деле может иметь что-то общее с астрологией.

Астрологи предлагают узнать пять самых смешных знаков зодиака, от немного забавных до полных комиков.

Веселые люди. Фото: скриншот Youtube
Веселые люди. Фото: скриншот Youtube

Водолей

Водолеи могут быть чудаками, и это сказывается на их странном чувстве юмора. Астролог называет этот знак "необычным, странным и волшебным" и говорит, что "Водолии часто используют свой дар болтовни, чтобы поддерживать дела, в которые они верят, и они поощряют более широкую культуру развлекаться, не высмеивая ни над кем". Ожидайте, что этот болтливый знак убедит вас встать на сторону их убеждений и использовать любые необходимые средства, включая забавные шутки.

Лев

Львов часто считают "серьезными людьми", но в глубине души они развлекательные. Этот знак хочет быть лучшим во всем, в частности, развлекать людей вокруг и смешить их. Но это тоже может быть их крахом. Итак, будьте осторожны: астролог предупреждает, что Львы "часто очень забавные, но в то же время назойливые".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Дева

Хотя Дева может показаться неожиданным знаком в этом списке, если вы знаете одного, вы наверняка улыбались в его присутствии. Часто их перфекционистская внешность может скрывать некоторую неверность и темное чувство юмора. Несмотря на свою первоначальную и правильную внешность, Девы умиляются Меркурием, как и Близнецы.

Стрелец

Астролог описывает Стрельца как "вершину остроумия и смекалки", способного увидеть суть любой ситуации и превратить ее в короткие, острые реплики. Этот знак "любит хорошо проводить время и любит вызывать смех аудитории". И благодаря их стремлению быть оцененными другими, они "часто креативны и философские в своем настроении", что позволяет легко заставить аудиторию закатываться от смеха и думать о более глубоких последствиях шутки.

Близнецы

Если вы дружите с Близнецами, у вас, вероятно, часто болят бока от столь сильного смеха. Этот знак может быть серьезным, но в то же время они любят рассказывать анекдоты и заставлять всех улыбаться вокруг. Астролог сравнивает Близнецов с "двухликими исполнителями" и "Джокером". Близнецы знают, как похвастаться своим остроумием и сарказмом, одновременно легко рассмешив кого-то. Астролог называет их "самым веселым знаком Зодиака".

Напомним, мы писали, что названы города, которые до конца недели будут в особой ракетной опасности: "Ситуация очень запутана"

Как сообщал "Знай.ua" 6 крупнейших ревнивцев среди знаков Зодиака: кто, скорее всего, потеряет самообладание.

Также "Знай.ua" информировал, что 4 самых умных знака зодиака: их вокруг пальца не обведешь.