Каждый имеет в своем кругу человека, который имеет упрямый характер, и уж если что-то решил, то мало кто может убедить его в другом.

Астрологиопределили, кто из зодиакального круга имеет такие черты характера, от которых следует избавляться.

Гороскоп. Фото: кадр с видео
Гороскоп. Фото: кадр с видео

Телец

Телец наслаждается чувственными наслаждениями, успокаивающими списками воспроизведения, свежеиспеченным печеньем. Эти земные знаки радуются знакомым. Итак, когда вы встречаетесь с другом-Тельцем, ожидайте... ожидаемого: планы на ужин в их еженедельном заведении следуют за вечером (тот романтический комикс, который они видели сотни раз). Астрологические быки целенаправленно проводят свое время, и они не сдвинутся с места, когда головы (и рога) нацелят на какую-нибудь идею. Будучи фиксированными знаками, Тельцу легко застрять на жестких планах и системах убеждений. Тем более что благодаря этим обычным привычкам они чувствуют себя в безопасности.

Козерог

Козерог видит жизнь как гору, они полны решимости преодолеть каждое неравное препятствие, пока не добьются вершины (и наблюдают за всеми нами, подчиненными). Они достигают высоких успехов и соблюдают правила, держа себя и других на невероятно высоких стандартах. И хотя земные знаки чрезвычайно самокритичны, Козероги знают, что они лучше всего руководят своими жизненными решениями (потому что возлагать всю свою веру на других — не их сильная сторона). Козерог продуманно распланировал каждый день – от приема пищи до наряда – поэтому неудивительно, что они неохотно выходят из рамок. Самодостаточность – их торговая марка, они не позволят никому стать на пути к их целям.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Лев

Если вы никогда не ссорились с Львом, считайте, что вам повезло. Их упрямство в большинстве своем объясняется тем фактом, что они часто не воспринимают мысли о том, что они могут быть неправы, поэтому они готовы и желают поссориться, даже если это последнее, что они сделают. Вы знаете того друга, который настаивает на том, чтобы готовить кукурузный хлеб каждого Дня друзей, ни разу не смотря на рецепт? Да, она, должно быть, Лев. И, несмотря на все ваши усилия, он превращает каждую поездку в длительную экскурсию, потому что ему всегда "кажется, что GPS ошибается".

Напомним, мы писали, что названы города, которые до конца недели будут в особой ракетной опасности: "Ситуация очень запутана" .

Как сообщал "Знай.ua" , эти 4 знака Зодиака самые уязвимые для ретроградного Марса: берегитесь вплоть до января

Также "Знай.ua" информировал, гороскоп на неделю 14-20 ноября для всех знаков Зодиака: у Дев неприятности, Водолеи потеряют голову, а Раки навострят уши .