В любви, дружбе и работе некоторые знаки каждый день борются с завистью. Некоторые знаки ревнивы (но не мстительны или манипулятивны), в то время как другие знаки склонны создавать проблемы.

В зависимости от карты рождения человека он может быть большей или меньшей ревнивостью, чем обычный человек с его знаком. Астрологипредлагаютвзять за основу известные факты о ревнивых знаках.

Скорпион

Скорпион жаждет власти и страсти, поэтому если кто-то имеет больше навыков, чем они, Скорпион почувствует угрозу. Если у их партнера блуждающие глаза, Скорпион почувствует, что они потеряли глубину своих отношений. Если вы встречаетесь с этим водным знаком, не упоминайте имя своего бывшего. Если вы работаете со Скорпионом, держите его как друга, а не врага. Дайте понять, что ваши победы тоже принадлежат им.

Рак

У этого сверхчувствительного знака легкое пренебрежение может вызвать сильную зависть. Рак считает себя самым лучшим партнером и другом, которого человек может пожелать. Они действительно преданы близким людям. Поэтому, когда вы идете к кому-то другому по любви и поддержке, Рак воспримет это лично.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Лев

Лев любит быть №1 — если кто займет первое место, зависть начнется. Этот знак огня надеется быть в центре внимания 24/7. В любви, дружбе и даже работе Лев хочет, чтобы его обожали. Если Лев говорит о себе и требует внимания (больше обычного), то это хороший знак того, что он испытывает ревность.

Ревность. Фото: кадр с видео
Ревность. Фото: кадр с видео

Дева

Дева самокритическая, поэтому, если кто ее подскажет это, то она возмутится. Для этого земного знака жизни значит стать лучшей версией себя. Если Дева увидит кого-то с качествами или достижениями, к которым они сами стремятся, она обязательно почувствует ревность. В работе и жизни в целом Дева, безусловно, один из самых завистливых знаков Зодиака.

Телец

Владельческий и преданный, Телец будет возмущаться, если его партнер проявляет интерес к кому-то другому. А в жизни Телец завидует любому, у кого есть то, чего он действительно хочет – отличная кухня, гидромассажная ванна, атласные простыни, что угодно. Они, безусловно, одни из самых ревнивых знаков Зодиака.

Овен

Овен вспыльчивый и импульсивный, поэтому в считанные секунды его зависть может подскочить. Этот огненный знак быстро злится и очень соревнуется — если они чувствуют, что кто-то угрожает их отношениям, работе или дружбе, они точно могут почувствовать сильную вспышку ревности. Но характер Овнов позволяет быстро отходить, поэтому так же быстро они остынут.

Напомним, мы писали, что эти 4 знака Зодиака самые уязвимые для ретроградного Марса: берегитесь вплоть до января .

Как сообщал "Знай.ua" Водолей, Овен, Близнец и Рак: этим четырем знакам Зодиака улыбнется фортуна до конца ноября.

Также "Знай.ua" информировал, что Близнецы нерешительны, а Козероги прокрастинаторы: какую худшую привычку имеют знаки Зодиака.