Астрологи попытались определить, какая игра захватит каждый знак зодиака

Играть любят не только дети, во взрослой жизни нам также необходима игра, кому-то для того, чтобы провести время, кому-то – чтобы отвлечься. поэтому астрологи определили, какими играми можно заинтересовать каждый знак.

Овен

Для Овнов настольная игра Risk станет самой любимой. Там ведь можно проявить свои инстинкты и свой интеллект. Воин по своей природе делает игру Risk идеальной для Овна, который может играть главнокомандующего, не выходя из дома.

Настольная игра. Фото: скриншот с видео
Настольная игра. Фото: скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Телец

Здесь подойдет игра "Колонизаторы". В отличие от других знаков, которые, кажется, постоянно соревнуются друг с другом, вы предпочитаете медленный путь и сосредотачиваетесь на собственных целях. Но это не значит, что вы время от времени не наслаждаетесь дружеским состязанием.

Близнецы

Эрудит. Ловкий и смелый, ваш ум всегда движется со скоростью миллион миль в минуту, Близнецы. Поскольку знак управляет интересным и болтливым Меркурием, вы не можете не оказаться в центре каждого разговора. Для вас вечеринки – это общение, но вы никогда не упустите шанс продемонстрировать свою смекалку.

Рак

Для вас идеальной будет игра "Кодовые имена". Вы один из самых отзывчивых знаков зодиака, и поскольку знак управляет интуицией, вы очень хорошо умеете улавливать стратегии и чувства других людей в ситуации, что обязательно даст вам преимущество в такой игре.

Лев

У вас есть такая энергия, которая привлекает людей и удерживает их внимание. Если вы хотите устроить выступление в следующий раз, когда вы и ваша команда собираетесь вместе, игра-шарады, например Guesstures, обязательно держит всех в тонусе.

Девы

Настольная игра Клуедо – именно для вас. Вы проницательный человек, больше наблюдающий, чем говорит. Поскольку ваша наблюдательность так хороша, вы часто пролетаете вне радара и удивляете всех, когда выходите на первое место.

Весы

Весам подойдет настольная игра "Игра в жизнь". Под руководством романтической и роскошной Венеры вы цените эстетику и атмосферу светской встречи так же, как сам список гостей. И хотя для стороннего наблюдателя вы можете показаться непоколебимым и порядочным, вы любите проявлять свою глупую сторону в кругу близких друзей.

Скорпион

Шахматы. Несмотря на то, что на первый взгляд вы очень круты и очаровательны, у вашей личности есть нечто большее, чем вы можете сказать. Природа вашего водяного знака делает вас очень искусными в улавливании подлинных мотивов и намерений людей.

Стрельцы

"Тривиальная погоня", где Стрельцы могут доказать, что они гении.

Козероги

"Монополист" - вы сообразительный, практичный тип, который любит не думать о своих деньгах. Конечно, вам нравится время от времени расслабляться, но что действительно вас вдохновляет, так это демонстрировать, насколько вы стратегичны.

Водолей

Табу – Водолеи любят свернуть с проторенной дороги и выражать "табуированные" чувства – это еще одна причина для них участвовать в этой игре.

Рыбы

Игра Pictionary для Рыб именно то, что нужно. Вы счастливы, когда чувствуете свободу выражать свою творческую сторону. Вы не очень беспокоитесь о победе; вам интереснее развлекаться и оставлять воспоминания с любимыми людьми.

Напомним, мы писали, что 6 женских имен, приносящих удачу тоннами: их обладательницы утерут нос всем

Как сообщал "Знай.ua" Топ-5 фактов о знаках Зодиака: мстительны ли Скорпионы и педантичные Девы.

Также "Знай.ua" информировал, что будете загребать деньги лопатой и будете покупать много гречки: какой цветок нужно иметь дома для богатства