Некоторым женщинам повезло гораздо больше, чем другим: они могут покорить кавалера не только своей харизмой, но и очаровать одним своим именем.

Психологи определяют влияние тех или иных факторов на жизнь людей. Так было исследовано, что одни созвучия имен влияют на мужчин куда сильнее других.

Женщина. Фото: скриншот с видео
Женщина. Фото: скриншот с видео

Алина

Хотя имя означает "другая", или "чужая", Алина для мужчин становится магнетическим именем из-за своей непохожести на других. Также Алины являются бурными в любви, что также подстрекает представителей противоположного пола.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Елена

Девушки, по имени Елена, кажутся мужчинам особенно привлекательными и искренними, что при первой же встрече их подкупает.

Ева

Ева — самое древнее из всех женских имен, ведь именно его носила первая женщина на Земле. Сильная, волевая и обладающая отличным самоконтролем привлекает мужчин своей непоколебимостью и острым умом.

Оксана

От природы очень романтичные личности. Однако мужчины в них видят, прежде всего, друга, заставляющего их относиться к таким девушкам максимально честно и искренне.

Женщина. Фото: скриншот с видео
Женщина. Фото: скриншот с видео

Виктория

Доверчивая, нежная и откровенная Виктория очень предана жена, поддержка и опора мужа. Она не прочь уступить главенство в семье мужу.

Лилия

Кокетливая Лилия способна задеть с первого взгляда. Такие женщины производят впечатление изящных барышень, которых хочется защищать.

Марина

В Маринах мужчины, прежде всего, ценят их интеллект и жизнелюбие. Такие женщины могут подарить своему кавалеру заботу, сопротивление и стабильность.

Напомним, мы писали, что знаки Зодиака, которых закрутит безумие любви уже этой зимой: кто в этой неуемной четверке .

Как сообщал "Знай.ua" Сато Мацузака или Берсерк: кто вы из героев аниме по знаку зодиака

Также "Знай.ua" информировал, дать магнитных бурь в ноябре: когда беречь головы и как пережить колебания