Знаменитая украинская певица Ирина Федишин показала, какую огромную роль в ее благотворительной концертной деятельности отыгрывает муж и дети. Видео исполнительница показала на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Федишин с первых дней войны держит культурный фронт. Она выступала для воинов ВСУ, поддерживая их боевой дух, а также провела немало благотворительных концертов в Европе. Деньги с выступлений звезда направляет на помощь украинским защитникам, но как оказалось, трудится ради будущего страны она не одна.

Ирина Федишин. Фото: скрин youtube
Ирина Федишин. Фото: скрин youtube

Так, Ирина Федишин показала свою главную опору - сыновей и мужа, который помогают ей во время благотворительного тура. На видео супруг и дети заботливо доставляют вещи певицы в ее номер. Звезда отметила, что у нее вся семья - волонтеры.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Волонтерская семья. Торопимся на концерт", - подписала публикацию Ирина Федишин.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать.

"Ируся, горжусь всеми Вами. Удачи Вам и хороших эмоций", "Горжусь и восхищаюсь вами. Желаю удачи на концерте. Пусть все пройдет как можно лучше!", - написали в комментариях.