Украинская певица, победительница проекта "Шанс" и одна из экспертов шоу "Співають всі" Наталья Валевская всегда была очень активна в соцсетях, а с началом войны желание показывать всё поклонникам только увеличилось. В Instagram на звезду подписано около 115 тысяч человек.

Совсем недавно, 10 октября, заслуженная артистка Украины Нина Матвиенко отмечала 75-летний юбилей и по такому случаю Наталья Валевская написала поаздравительно пост. Оказалось, певица знакома с ней еще со студенческих годов.

Нина Матвиенко. Фото: .instagram.com/tonya_matvienko/
Нина Матвиенко. Фото: .instagram.com/tonya_matvienko/

Матвиенко преподавала начинающим вокалистам в КНУКиИ, где училась Валевская. Она призналась, что артистка была лишена пафоса и даже сейчас её голосом поет, и плачет вся Украина.

"Без пафоса и понтов, с искренней Любовью и Высоким Профессионализмом и Душой, которая есть только у Вас", - сообщила Наталья.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также звезда напомнила об интересных фактах из биографии Нины Митрофановны, которые знает каждый украинец. Она родилась в многодетной семье и потому с 11 лет Нину отдали в школу-интернат, где она пела и играла в драматическом кружке, мечтала стать артисткой. Любовь к песне получила от матери, у которой был прекрасный голос.

Ранее мы писали о том, что Наталья Валевская после развода купается в цветах и внимании от ухажеров, забывая о бывшем: "Не хочу страдать"

Как сообщал Знай.ua, певица Наталья Валевская в желто-голубом платье знает, как поддержать ВСУ: "Пылала в моем небе"

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Валевская со звездами "Квартал 95" Пикаловым и Ткачом придала сил украинским детям: "В такое трудное время"