В далеком 2011 году на проекте "Голос країни" от "1+1" Арсен Мирзоян познакомился с Тоней Матвиенко. У них началась крепкая дружба, которая переросла в любовь и вынудила Арсена развестись с женой Анной, которая родила ему 2 детей.

Более того, целый год Мирзоян размышлял, хочет ли уходить от жены и настоящие ли его чувство к внучке Нины Матвиенко. Скандал гремел в 2014 году вовсю. Тоню называли разлучницей, а Арсена - изменщиком.

Однако сейчас пара влюбленных воспитывает своих 2 детей и купается в любви. Но что же делает первая жена Мирзояна Анна?

А она, стоит отметить, чувствует себя не хуже парочки. Такой вывод можно сделать, просмотрев ее соцсети. Девушка пышет красотой, женственностью и гармонией. Иногда она даже дразнит мужчин своей идеальной фигурой и показывает себя в купальнике. Так произошло и в этот раз. Анна Мирзоян выставила фото, очевидно одного из мест Запорожья - аквапарк или какой-то бассейн. Она сидит на полу возле бассейна, в цельном черном купальнике, который не скрывает стройность девушки и идеальные женственные ножки. На фоне нарисован космос на стене и он идеально дополняет этот кадр.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

По хештегам, которые использовала Анна, можно сделать вывод, что она добивается гармонии с собой и водой. И наслаждение от водных процедур в бассейне дарит ей бодрость духа и хорошее настроение.

Напомним, что Тоня Матвиенко рассказала об интиме в онлайне: "Как малолетка".

Ранее мы сообщали, что Тоня Матвиенко рассказала, что никогда не простит Арсену Мирзояну.