Александр Положинский отреагировал строчками нового стиха, на панику рашистов из-за реакции украинцев на то, что путин объявил мобилизацию.

На страницах своих соцсетей Александр разместил иронический стишок, который написал по свежим следам истерики россиян, которых ожидает мобилизация и их реакцию "Я не понял, почему хохлы ржут".

Александр Положинский. Фото: instagram.com/oleksandrpolozhynskyi/
Александр Положинский. Фото: instagram.com/oleksandrpolozhynskyi/

По мотивам ФБ-ленты накрапался иронический стишок… Хохлы сука ржут/Война для них сука ржака/Хохлы нагоняют жуть/Ворят что пизда нам и срака/ А мы же здесь не при чем/Нет вышли ни кожей ни рожей/ Мы любим себя горячо/ И семью любим тоже/ Ещё мы любим уют/ И не любим дрожать от страха/ Хохлы сука ржут/ Нам точно пизда и срака - написал Александр.

Иллюстрацией солдат ВСУ Положинский разместил улыбающееся фото, и отметил, что оно сделано еще в мае, и этой формы уже нет - сгорела на ТЭЦ, "и я уже не тот", - отметил певец.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Александр Положинский. Фото: скриншот Facebook
Александр Положинский. Фото: скриншот Facebook

В комментариях поклонники поддержали Александра, и предложили ему положить стишок на музыку, на что Александр только сокрушенно покачал головой. Завыв, что по этому петь не будет. Также он напомнил, что давно не употребляет алкоголь.

Женщины накидали Александру комплиментов, и поблагодарили, что защищает нас от тупой решетской дурни.

"Спасибо Вам и вашим собратьям!", "Красавец! Спасибо тебе", "Какой ты здесь красивый и светлый!", "Читаю "Я уже не тот"… а в голове продолжения "Положинский мой герой" спасибо", - написали поклонницы .

Комментарии. Фото: скриншот Facebook
Комментарии. Фото: скриншот Facebook

Напомним, мы писали, чтоАлександр Положинский в компании девушек вспомнил, как зажигал до войны.

Как сообщал "Знай.ua", Александр Положинский презентовал новую песню, над которой работал круглый год.

Также "Знай.ua" информировал, что экслидер группы "Тартак" Александр Положинский показал, кем хотел быть в армии.