Алла Пугачева поддержала своего мужа Максима Галкина, которого минюст России признал иностранным агентом, она попросила ее также признать иноагентом, ведь ее муж "честный и мужественный человек".

Пугачеву поддержало много звезд за границей, некоторые из известных россиян, не живущих в России, но большинство пропагандистов и недополитиков стали унижать, хейтиты, плеваться желчью. Пугачева является показателем для большого количества людей старой закалки, и многие политологи ее "восстание" назвали первым веским словом против путинского режима.

Алла Пугачева, скриншот из видео
Алла Пугачева, скриншот из видео

Под постом у Пугачевой собралось более полумиллиона лайков, а сам пост прокомментировали не только простые граждане, но и пропагандисты и деятели России.

Например, пресс-секретарь путина песков, написал, что не будет комментировать ее пост такими словами.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки
Показать еще

"Я не буду комментировать никак эту тему. Я не думаю, что это вопрос, как-то касающийся кремля". Однако уже то, что он написал комментарий, говорит о том, что заявление Пугачевой еще и как касается крема.

Певец Тимати решил, что достоин того, чтобы комментировать слова Пугачевой, или прогнуться еще раз перед властью:

"Быть любимицей власти и всю жизнь получать гос. награды, практически собрать "полного кавалера ордена" и споткнутся на получении последней степени. Здесь скорее правда, о которой не знает читатель. Зато читатель хорошо помнит что "иноагент" пол своей жизни проработала на федеральном Первом канале", – написал певец.

Петр Толстой, заместитель председателя госдумы России, также подлил "жидкого":

"Мне жаль, что Пугачева, бывшая популярнейшая певица страны, настолько потеряла связь с реальностью и солидарна с теми, кто сегодня желает поражения россии. Теперь ее место в историческом музее времен СССР".

Соловьев в привычной манере по-хамски прокомментировал призыв Пугачевой:

"Алла Пугачева пафосно вступилась за Максима Галкина, признанного иноагентом, поливавшим Россию помоями, собиравшим деньги Украине. По глубокому замыслу все должны расплакаться, увлечься таким мужественным шагом и срочно понять и простить Максиму. Искренне надеюсь, что этого не будет. Не всегда со старостью приходит мудрость. Иногда старость приходит одна".

Политик Сергей Мирнов написал: "Пугачева изобразила пародию на жену декабриста. Это жалкий фарс!"

Актриса ищешина тоже налила грязи на страницу в соцсети: "Из чего А.Пугачева решила, что наши солдаты, защищающие русских людей на Донбассе и свою страну, менее умны, чем она, и не понимают, за что проливают кровь?"

Напомним, мы писали, что Лайма Вайкуле поддержала Аллу Пугачеву, которая решилась идти вопреки путинской системе: "Горжусь и восхищаюсь...".

Как сообщал "Знай.ua " Алла Пугачева попросила включить ее в черный список России вместе с Максимом Галкиным, от такого плевка у путина захлебнулись.

Также "Знай.ua" информировал, что Максим Галкин после обвинений на россии, "показал" средний палец путинскому режиму.