Украинцы могут получить 5000 гривен от ПриватБанка, выполнив некоторые условия. О том, что нужно сделать и кто может получить деньги, рассказали в пресс-службе финучреждения.

Получить 5 тысяч гривен могут украинцы, которые получают выплаты от ООН на карту ПриватБанка. Для того чтобы иметь шанс получить деньги, необходимо предварительно пройти регистрацию в акции.

Деньги. Фото: скрин youtube
Деньги. Фото: скрин youtube

"Клиенты, получающие помощь от Всемирной продовольственной программы ООН, могут получить дополнительные 5 тысяч гривен в виде подарочного сертификата и пополнения мобильного телефона", - говорится в сообщении.

Так, желающим поучаствовать в акции нужно зарегистрироваться по ссылке и получить выплаты от ООН через Western Union на карту Mastercard ПриватБанка. После этого нужно совершить 2 транзакции на общую сумму от 500 грн с любых карт Mastercard ПриватБанка.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Участники, выполнившие эти условия, гарантированно получат пополнение мобильного на 50 гривен, а 50 счастливчиков ежемесячно получат подарочный сертификат на 5 тысяч гривен", - уточнили в ПриватБанке.

Ранее портал Знай сообщал, "Ощадбанк" заблокировал клиенту деньги без каких-либо объяснений: "Висят непонятно где".

Также наш портал информировал, дефицит долларов в Украине: в НБУ рассказали, когда в кассах банков появится валюта.

Кроме того, наш портал информировал, новый налог для обменников: Даниил Гетманцев рассказал, какие изменения на самом деле принесет нововведение.