35-летний солист группы "Антитела", доброволец Сил территориальной обороны ВСУ и волонтер Тарас Тополя дал интервью Григорию Решетнику в рамках шоу "Як ти?"

Мужчина ответил на множество вопросов и в промо-ролике их ярко представили, добавив несколько интриг, включая возможность пойти в политику.

Тарас Тополя, скриншот из видео
Тарас Тополя, скриншот из видео

"Как лидер группы "Антитела" Тарас Тополя отстреливал врагов на подступах к Киеву? Как был на мушке у вражеского танка? Сенсационно – о пережитом опыте на передовой, о том, как создавал трек с Эдом Шираном прямо в Буче и неужели после войны Тарас планирует стать политиком?", - говорится в публикации.

Тарас Тополя с ветераном, скриншот из видео
Тарас Тополя с ветераном, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

— Подъехали на бронированных автомобилях, которые они захватили в Гостомеле и завязался бой...

— Ты говорил, что страшное началось дальше.

— ... и просто ждал.

— Когда ты последний раз видел детей?

И после этого, вспоминая вопрос о политике, они подставили в ролике момент, где Тарас говорит о необходимости закрыть страницу с группой.

Тарас Тополя с группой, фото из Instagram
Тарас Тополя с группой, фото из Instagram

"Ой какой там политик? При Харькове извинялся так, что еще хуже сделал", "Лайфхак - как стать политиком", "Еще один политик...", - пишут пользователи в комментариях.

После того, как Владимир Зеленский стал президентом Украины, многие звезды шоу-бизнеса тоже решили себя попробовать в этой сфере. Можно вспомнить Сергея Притулу, Святослава Вакарчука, Василия Вирастюка, Александра Скичко и других.

Напомним, Тарас Тополя из "Антител" тронул украинцев дуэтом с ветераном 4-х войн: "Как же за душу берёт"

Как сообщал "Знай.uа", группа "Антитела" сообщила, что возвращается с передовой на творческий фронт: "Вам низкий поклон"

Знай.uа писал, Тарас Тополя из "Антител" и Эд Ширан впервые встретились на одной сцене в Варшаве: "2step" вживую звучит еще лучше