Известный певец, Народный артист Украины Павло Зибров познакомился с самым известным псом страны - Патроном. Соответствующими кадрами он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Павло Зибров активно пользуется соцсетями и частенько радует поклонников новыми фото и видео, показывая как кадры с различных выступлений, так и моменты из личной жизни.

Павло Зибров. Фото: скрин youtube
Павло Зибров. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз артисту выпала большая честь познакомится с настоящим героем и символом сопротивления украинцев - псом Патроном. Павло Зибров сделал несколько снимков с ним и похвастался перед поклонниками.

"Сегодня перед эфиром Завтрака 1+1 познакомился с самой известной собакой Украины - Патроном", - поделился артист.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что знакомством остался доволен и пес Патрон, которого сильно восхитили пышные усы артиста.

"Когда я вырасту – хочу иметь такие же роскошные усы. А красиво восхищаться и воспевать женскую красоту начал еще с детства. Рад был встретить гуру в этих двух вопросах", - написал Патрон.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Павло Зибров восстановил силы в семейном кругу, чтобы вновь ворваться в "бой" с оккупантами: "Можно дальше двигаться".

Также наш портал информировал, Наталия Могилевская устроила прогулку закоулками киевской подземки под мрачный саундтрек: "Гнетущая атмосфера".

Кроме того, мы писали, Камалия и ее муж бизнесмен Захур признались, что война заставила их отказаться от роскоши: "Счастье в другом".