Украинский исполнитель Виталий Козловский прогулялся улочками Киева после недавнего возвращения из-за границы и отметил, что его тревожит чувство опасности. Этим он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Виталий Козловский некоторое время пребывал за границей, куда отправился, чтобы собрать денег для поддержки украинцев. Он выступил в США, где ему удалось собрать больше миллиона гривен для закупки вакуумных аппаратов для заживления ран. Сейчас артист уже вернулся в Украину и не удержался от прогулки любимым Киевом.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

Виталий Козловский поделился зрелищным роликом, на котором показал, как наслаждался прогулками по осеннему городу. Он отметил, что в столице ощущает себя не в безопасности, вероятно, чувство страха обострилось после пребывания в стране, где нет войны.

"Дома в Киеве небезопасно, но так уютно. Украина, я люблю тебя. А ты из какого города?", - подписал ролик артист.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Поклонники тут же начали отвечать исполнителю.

"Ивано-Франковск. В начале войны была паника. Но мы верили, что Украина несокрушимая и могучая и нас не победить", "Днепр. Дома очень хорошо, но, к сожалению, серены не дают покоя.... Держимся. Все будет Украина", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Виктор Бронюк из группы "ТИК" вспомнил, как пережил день, который изменил жизнь целого народа: "Вихрь эмоций".

Также наш портал информировал, Оля Полякова покажет, как война разрушила планы и жизни миллионов украинцев: "Эта история стала общей для всех".

Кроме того, наш портал информировал, блогер Олег Машуковский снял все лишнее и потряс перед поклонницами булочками: "Пригласила, я пришел, да еще и трусах побывал".