Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская, которая совсем недавно раскрыла публике своего мужа, заговорила о разводе. Об этом она написала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская всегда открыта со своими поклонниками и старается регулярно общаться с ними и даже давать советы на различные темы. В этот раз певица, которая всего несколько дней назад показала публике своего мужа, заговорила о новой жизни после развода, к счастью, не своего.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Оля Цибульская ответила на вопрос поклонника или поклонницы о том, как начать все заново после расставания со второй половинкой. Прямого совета звезда не дала, а ответила слегка завуалировано, процитировав недавно прочитанные строки.

Оля Цибульская. Фото: скрин instagram stories
Оля Цибульская. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Недавно прочитала, что когда человек хочет начать новую жизнь, это не означает, что она хочет кардинально изменить все. Просто хочется немного больше любви и немножко больше денег", - написала Оля Цибульская.

Ранее информационный портал Знай сообщал, муж Оли Цибульской впервые показал себя и ответил, как реагирует на слухи о романе жены с Дзидзьо: "Все имеет последствия".

Также наш портал информировал, победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова соблазнительно выставила попу и напомнила, как задирать ножки, чтобы была хорошая фигура: "Я вернулась".

Кроме того, наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".