Народный депутат от фракции "Слуга народа" Николай Тищенко рассмешил украинцев неожиданным "ранением", которое продемонстрировал на фото, опубликованном на своей странице в соцсети Facebook.

Так, народный избранник выкроил время для рабочей поездки в Одесскую область, где решил сдать кровь. Все бы ничего, но взгляды украинцев приковала огромная повязка на руке нардепа, на месте, где происходил забор крови. Незнающий человек мог бы подумать, что Коля Тищенко получил ранение. Это и стало поводом для шуток.

Николай Тищенко. Фото: facebook.com/NikolayTishenko
Николай Тищенко. Фото: facebook.com/NikolayTishenko

Например, пользователь telegram Александр Волков предложил свою версию того, где так сильно "покромсало" нардепа. Он предположил, что беда приключилась с Николаем Тищенко в ходе "боевого задания" где-то недалеко от ресторана "Велюр".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"В ходе выполнения боевой задачи в районе ресторана "Велюр" Николай Тищенко получил осколочное ранение левой руки в результате взрыва бутылки Dom Perignon Brut Rose. Несмотря на ранение, после получения первой медицинской помощи, Николай сразу же отправился на передовую 1-го Закарпатского фронта", - потроллил Тищенка пользователь мессенджера.

Троллинг Тищенка. Фото: скрин telegram
Троллинг Тищенка. Фото: скрин telegram

Ранее портал Знай сообщал, Безуглая и Тищенко сцепились из-за его объятий с Ольгой Совгирей: "Ты не в моем вкусе, тебе место в дурдоме".

Также наш портал информировал, жена нардепа Николая Тищенко показала беременный животик: "За несколько дней до".

Кроме того, мы писали, "Катастрофы нет": Даниил Гетманцев подсказал украинцам, что доллар по 40 и гречка за 90 грн - это норма.