В моменты особого отчаяния кажды человек поддерживает себя по своему. Кто-то идет к психологу, кто-то к экстрасенсу, кто-то занимает себя уборкой, а кто-то позволяет себе впасть в депрессию ненадолго.

Но есть еще один способ помочь себе - это заговоры, которыми пользовались еще наши прабабушки и пронесли эту науку сквозь года. Двумя особо эффективными мы решили поделиться с читателями.

Заговор на удачу, фото: Телеграмм / знахарь. Народная мудрость
Заговор на удачу, фото: Телеграмм / знахарь. Народная мудрость

Заговор для богатства

Утром во вторник возьмите монет любого номинала столько, чтоб в сумме получилось число прожитых вами лет (полных). Металлическое ведро наполните холодной проточной водой и бросьте в него мелочь.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Окна и двери закрыты. Сцепите пальцы обеих рук и 33 раза над водой читайте:

"Вода-матушка! Тебя все пьют, тебя все любят. Как много тебя в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане! Так бы и у меня (имя) было много денег! И во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в шестак, и в неделю, и в понедельник! Пусть будет так!"

Возьмите кусок новой зелёной ткани. Намочите его и протрите заговоренной водой стол, окна, двери и пол. Только пол мойте от порога в дальнему углу жилья (обычное же мытьё проводят наоборот).

Деньги фото Униан
Деньги фото Униан

ОБРЯД, КАК СОХРАНИТЬ РАБОТУ.

Возьмите стеклянную банку с крышкой. Налейте в банку воды. Поставьте эту банку в ноги. Можете поставить на стул, либо на пол - но обязательно в ноги. Если в доме есть животные, то можете поставить под кровать или под диван. Но обязательно в районе ног. Ночь эта банка стоит открытая с водой. Должна простоять всю ночь до утра. Утром закройте баночку крышкой, и поставьте в темное место. Например в шкаф. На 2 ночь эту банку открытую ставите в ноги. На всю ночь. Утром в шкаф. На 3 ночь, открываете баночку и ставите в ноги. На всю ночь. Утром в шкаф. И так три ночи подряд. После третьей ночи воьмите банку на работу. На работе зайдите в туалет, умыться этой водой, и при этом произносите заговор 3 раза:

"Был(а) тут, тут я и буду.
Ходил(а) сюда и ходить буду.
От кола до кола, тако бысть, тако еси, тако будет!
Язык мой ключ, уста замок!"

Умыться надо за 3 дня (на три раза) всей водой. Банка должна опустеть с последним умыванием. Умылись, банку закрыли и принесли домой. И будете работать, как и работали.

Скрин, видео YouTube "Джентльмены удачи"
Скрин, видео YouTube "Джентльмены удачи"