Актриса Антонина Хижняк запомнилась украинцам по роли характерной Мотри из сериала "Спіймати Кайдаша". Сейчас девушка стала гостьей в программе Григория Решетника "Як ти?".

Полномасштабная война для девушки началась со звонка брата Антона. Ее брат пытался попасть в ВСУ, но ему сказали подождать и так и не взяли. К россиянам у актрисы свое отношение и очень активная позиция.

Антонина Хижняк. Фото: скрин видео
Антонина Хижняк. Фото: скрин видео

Антонина отмечает, что стала очень злой радикалисткой, хотя до войны была очень мирным и толерантным человеком, стараяь прощать все людям.

"Сейчас извините, я могу быть злой, я могу сильно ненавидеть. У меня бешенная любовь к нашим людям и абсолютная черная ненависть с каждым обстрелом и взрывом...Как можно быть такими скотами? Меня больше всего тригерит, когда я узнаю про гибель детей... Тогда я теряю контроль... Как же я хочу мести, холодной и кровавой. Я считаю, что просто убить их слишком мало. Столько злости, что просто страшно",- делится Хижняк.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Антонина включилась в активную борьбу с россиянами и начала с петиции о запрете деятельности российский артистов в Украине.

"Столько лет они снимались тут, работали, ели, ходили... Были в восторге от Крещатика, наши актеры уже с ними детей крестили и водку пили. А теперь они позамолкали, потому что они пустые",- возмущена Хижняк.

Напомним, что Антонина Хижняк из "Поймать Кайдаша" призвала не делать из украинцев баранов.

Ранее мы сообщали, что Антонина Хижняк из сериала "Поймать Кайдаша" призналась, что война разбудила в ней зверя.