Известный продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк не стесняется критиковать украинское общество и власть даже в ходе полномасштабной войны против рашистов.

Раньше он с негативом обратился к представителям телевидения, решивших приглашать в эфиры "российских экспертов". Ибо они хоть и считаются оппозицией, но с безразличным отношением к будущему Украины.

Игорь Кондратюк, фото с Instagram
Игорь Кондратюк, фото с Instagram

Сейчас в TikTok появился фрагмент интервью с Игорем Кондратюком, где он затронул вопрос Оксаны Марченко и ее предательства. Он вспомнил, почему у него текла слюна от Оксаны Марченко.

"Мне тоже нравились ее наряды. И я все время хвалил их. А теперь меня обвиняют: "Вот у вас слюна текла", - признался он.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Потом же было показано видео, со съемочной площадки проекта, где Оксана Марченко говорит ему несколько ласковых слов.

"Не могу без тебя, Кондратюк. Я же тебя люблю", - отметила она.

Игорь Кондратюк, facebook.com/igor.kondratiuk.5
Игорь Кондратюк, facebook.com/igor.kondratiuk.5

Раньше он не видел у Оксаны Марченко пророссийских взглядов. У них было несколько эпизодов, где она ему говорила не переходить на русский в X-факторе. Это проблемы россиян, приехали, пусть учат. Папа ее всегда ходил в вышиванке. Но, как отмечает Кондратюк, у нее, вероятно, не было выбора. Муж и жена – одна сатана.

@kyiveastside

#марченко

♬ оригінальний звук - Kyiv East Side

Напомним, Maruv после родов "запела" на украинском языке, рожала в Киеве и учила Конституцию: "Нужно знать законы"

Как сообщал "Знай.uа", Виталий Козловский назвал Кондратюка подлым человеком: не может иметь даже банковской карты

Знай.uа писал, ведущий Игорь Кондратюк объяснил, почему россиян нужно гнать отовсюду