Все больше жалоб начало поступать на мобильный оператор Киевстар. Сейчас украинцы поведали об истории, как с мобильного счета в один момент пропали средства.

Появилась жалоба на портале otzyvua.net, где регулярно пользователи высказывают свое мнение об использовании услуг той или иной компании.

Под горячую руку попал и Киевстар. Украинка отмечает, что мобильный оператор пробил в очередной раз дно. Ранее она столкнулась с проблемой, что у нее каждый месяц в роуминге снимались средства за интернет, около пяти гривен. Интересно, что все это происходило на кнопочном телефоне, где его вовсе быть не должно. Теперь же появилась новая проблема.

Магазин "Киевстар". Фото: скрин youtube
Магазин "Киевстар". Фото: скрин youtube

"Теперь, если у меня осталось на счету менее 10 грн., то есть 1,2,3 и т.д. их просто тупо снимали в день пополнения тарифа. Общение в чате безрезультатное, на горячую линию 466 дозвонилась только за пол дня, постоянно или ошибка соединения или выбивает" - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Женщина попробовала связаться с оператором, и описала всю проблему, после чего ей пообещали решить проблему в ближайшие несколько часов. Прошло две минуты после телефонного звонка, как ей сообщили об аннулировании жалобы, потому что она некорректная.

Жалоба, фото: скриншот
Жалоба, фото: скриншот

"Вывод на будущее – теперь я должна постоянно делать скриншоты своих пополнений, расходов и хранить все смс, чтобы что-то доказать, потому что в киевстаре все ок, я же придумала несанкционированные списания…. Если вы хотите, чтобы с вашего счета систематически воровали средства, тратить время и нервы, чтобы что-то выяснить или банально соединиться с оператором и в результате вас все равно «пошлют» - добро пожаловать в киевстар" - продолжила пользовательница пост.

Офис "Киевстар", Фото из открытых источников
Офис "Киевстар", Фото из открытых источников

Напомним, что овощ, который первым начал расти в цене — через неделю на 10 грн: актуальное предложение

Ранее сообщалось, что украинцам объяснили, почему они не получают законные доплаты к пенсиям: что делать в таком случае

Также, продавцы раскрыли секрет, ждать ли в Украине дешевых арбузов к концу сезона