Телеведущая Маша Ефросинина показала, как одежда помогает перевоплощаться в нарядную барышню.

В последнее время Маша Ефросинина только и делала, что собирала средства, помогала пострадавшим женщинам и детям, и положила начало новому шоу со звездами. Но на этот раз красавица решила напомнить о себе, своей идеальной фигуре и показала, на что способна красивая и удобная одежда. На странице в Instagram женщина разместила небольшое видео для настроения.

Она появилась сначала в домашнем спальном костюмчике, а потом решила переодеться. "Волшебным" образом девушка оказалась в белой тунике, после чего надела штаны и затем сменили тунику на более комфортную блузку при теле.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Завершила видео Маша сидя на кресле и задрав ноги и руки вверх.

Подписчики Маши оценили радостное светлое видео, заявив, что оно мотивирует идти в спортивный зал и уделять время себе.

"Смотрю на вас и понимаю, что пойду сегодня в зал более мотивированный)) Вы в прекрасной форме!", "Кайфуша", " Такая солнечная! Спасибо за позитив", "Наконец улыбка на лице", "

Напомним, мы писали, что Маша Ефросинина рассказала, почему не покупает на пожертвования Байрактары и как помогает женщинам, пострадавшим от войны.

Как сообщал "Знай.ua" Маша Ефросинина показала магическое влияние Украины на людей: из сонной мухи в эффектную красавицу за пару секунд.

Также "Знай.ua" информировал, что телеведущая Ефросинина пожаловалась, что никого не порадовал ее украинский язык .