Снежана Бабкина, блоггер, жена украинского музыканта, участника группы "5'nizza" и исполнителя собственных песен Сергея Бабкина активно ведет собственную страницу в социальной сети. На ней она не только общается с подписчиками, а пропагандирует свою интересную жизнь, у нее есть даже свое сообщество. На аккаун звезды в Instagram подписаны почти 230 тысяч человек

Сергей и Снежана Бабкины, фото: Instagram
Сергей и Снежана Бабкины, фото: Instagram

Как известно, из-за военных действий Снежана вместе с мужем и тремя детьми пока не могут вернуться в дом. Их родной дом в Харькове, а там еще остается опасность. Поэтому сейчас они временно живут в Германии.

Как рассказал Сергей Бабкин в Германии, его семья получает помощь как беженцы. Об этом уже писал Знай ua. У подписчиков такая информация вызвала волну негатива, однако за мужа вступилась Снежана и рассказала, что все заработанные средства они отдают на помощь Украине, она подчеркнула, что не часть, а все.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поэтому сейчас семья живет на деньги, которые получают в Европе как беженцы, а это 1400 евро в месяц. Как говорили когда-то Снежана, для Европы это незначительная сумма.

А недавно блоггерша показала, чем кормит семью. Блюда она готовит своими руками. А на ужин она подала мужу и детям жареные грибы, которые предварительно сама и заморозила с жареным картофелем на гарнир. А также в тарелке, которую она позже показала, был салат.

"Размораживаю грибы, которые пожарила и разморозила недавно и жарю картошку", - подписала фото Снежана.

Снежана Бабкина, скриншот: Instagram Stories
Снежана Бабкина, скриншот: Instagram Stories

Снежана Бабкина, скриншот: Instagram Stories
Снежана Бабкина, скриншот: Instagram Stories

Ранее мы писали о том, что Сергей Бабкин в эфире Демина рассказал, сколько получает денежную помощь в Германии: "Мог бы не позориться"

Как сообщал Знай.ua, Сергей Бабкин показал, как на самом деле выглядит виновник войны в Украине: "Всех переиграл"

Также портал Знай.ua писал, что Снежана Бабкина устроилась на роскошном пляже среди пальм и показала, как борется со стрессом: "Учусь слышать себя"