Известный украинский певец, лидер "Бумбокса" Андрей Хливнюк на сцене в столице Чехии умилял слушателей, не допеть песню из-за слез.

Бумбокс спел песню и на словах "А пока будем бить вас за Азов и Бучу" не смог удержать слез. Видео разместили поклонники в сети.

Андрей Хливнюк. Фото: instagram.com/andriihorolski/
Андрей Хливнюк. Фото: instagram.com/andriihorolski/

Андрей Хливнюк исполнял песню другого рэпера - Скофка "Слышно гимн", она посвящена погибшему другу музыканта. Во время исполнения песни Андрей Хливнюк расплакался и не допел композицию до конца, выйдя из ситуации с помощью поддержки поклонников, он отметил, что именно на нужды ВСУ уйдите средства от концертов. Также певец попросил прощения.

Андрей Хливнюк. Фото: скриншот instagram.com/_evgeniya_avakin_/
Андрей Хливнюк. Фото: скриншот instagram.com/_evgeniya_avakin_/

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Хливнюк с начала полномасштабного вторжения вступил в ряды ВСУ и защищает украинцев от врага в составе бригады Патрульной полиции.

Однако музыкант решил уехать за границу, чтобы дать несколько концертов. Все собранные средства от концертов музыканты отдадут на нужды ВСУ.

Андрей Хливнюк. Фото: instagram/andriihorolski/
Андрей Хливнюк. Фото: instagram/andriihorolski/

На страницах своих соцсетей Хливнюк также разместил видео, на котором исполняет "Красную калину" в Варшаве.

Напомним, мы писали, что Андрей Хливнюк из "Бумбокс" показал один день из жизни воинов ВСУ.

Как сообщал "Знай.ua" Андрей Хливнюк из "Бумбокса" показал, как шлет оккупантам пламенный "сюрприз".

Также "Знай.ua" информировал, что Хливнюк из "Бумбокса" выдал новую порцию творчества, ободряя украинцев.