Украинский певец Юрко Юрченко, воюющий в ВСУ на передовой, высказался по поводу украиноязычного Дорна, который во время российской агрессии 2014-го продолжал гастролировать по России, а теперь признался в любви к Украине.

Юрий Юрченко написал пост в своем Facebook, где признался, что был поражен, услышав песню Дорна. Он посоветовал певцу смывать свой "позор" с автоматом в руках.

Юрий Юрченко. Фото: facebook.com/Yurcash
Юрий Юрченко. Фото: facebook.com/Yurcash

Ночное. На нуле. Не сплю после тяжелого дня. Увидел на свою голову дорна с песней на украинском языке. ты признаешься в любви к Украине? И что? Ничего до этого не было? Мне еще память не отшибло от постоянных прилетов. Автомат в руки и на передовую кровью своей смывать позор. А так – пошел нах*й, ванька, и все ижи с тобой мудаки, - написал Юркеш.

Поклонники поддержали Юркеша и поблагодарили его за защиту Родины. В комментариях Юрий рассказал, что не просто защищает Украину, он защищает от врага 8 своих детей, поэтому хочет скорее выгнать врага из Украины.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Все помнят! Посмотрим что дальше. Держимся благодаря ВСУ и всем причастным", "Тогда было немного другое. Но согласен. Опасность что они будут безнаказанны есть", "Спасибо. Спасибо за это сообщение", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Иван Дорн спел о непокоренной Украине, которая стойко держит удары россии, и признался в любви.

Как сообщал "Знай.ua" Иван Дорн из Onuka и The Hardkiss привез кругленькую сумму из США, чтобы помочь украинцам.

Также "Знай.ua" информировал, певец Иван Дорн спас голодных украинцев вместе с Машей Ефросининой - отдал полмиллиона .