Украинский певец, участник шоу "X-Фактор" и "Национального отбора" на "Евровидение-2022" Антон Вельбой, который больше известен под сценическим псевдонимом Wellboy показал, как отдыхает от городской суеты в селе. Соответствующее видео он опубликовал в сторис на своей странице в соцсети instagram.

Wellboy - настоящий феномен украинского шоу-бизнеса, ведь в свои 22 года он стал настоящей суперзвездой, покорив сердца миллионов украинцев. Артист старается постоянно быть на связи с поклонниками и показывать им, что происходит в его жизни.

WELLBOY. Фото: скрин youtube
WELLBOY. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Wellboy показал, как наслаждается летом в селе, куда уехал, вероятно, чтобы отдохнуть от городской суеты. На видео артист позирует в больших наушниках, а в руках держит пакетик с булочкой и пластиковый бокал с напитком, по цвету напоминающим пиво. Идиллией в пустом селе он наслаждался под один из хитов Дзидзьо - песню "Павук".

Wellboy. Фото: скрин instagram stories
Wellboy. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

"В селе очень пусто", - лаконично подписал свой ролик певец.

Ранее портал Знай сообщал, Wellboy помог маленьким мариупольцам на миг забыть о потерях и разрушенном детстве из-за россии: "Вместе мы сила".

Также наш портал информировал, победительница "Холостяка" Даша Ульянова в коротеньком ярком платье призналась, что имеет "конкурентку" в инстаграмм: "Вот кто настоящая звезда".

Кроме того, наш портал информировал, жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко вплела в косы красные маки и показала, как гордится тем, что она украинка.