Основатель и участник группы "Kalush", украинский рэпер, активно общается с поклонниками в социальных сетях. Певец оказался на пике мировой популярности благодаря участию в песенном конкурсе "Евровидение". Он активно ведет собственный блог в сети instagram, насчитывающий 700 тысяч подписчиков

Олег Псюк, фото: Instagram
Олег Псюк, фото: Instagram

Недавно артист поделился радостным событием – у его девушки Александры Белобров 25 августа день рождения. Ей исполнилось 25 лет.

Известно, что пара познакомилась в социальной сети instagram. Впервые они увиделись в Буковеле, а затем встретились в Киеве. Певец рассказал интересные подробности о девушке и даже считает встречу с ней судьбой Божьей.

Олег искренне поздравил Александра с днем ​​рождения, пожелал оставаться такой же классной, красивой, организованной, умной, заботливой и счастливой.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Но как истинный человек он сказал, что о последнем он позаботится и добавил, что любит ее.

К слову, Олег Псюк из "Kalush Orchestra" совсем не изменился с годами: в сети показали детское фото музыканта и певца .

Напомним, Евровидение 2023 не состоится в Украине - Европейский языковой союз сделал заявление

Также мы писали, украинцы утерли нос Ирине Федышин и жюри на Евровидении-2022 : Польша получила больше, чем просто баллы