Известный украинский хореограф и судья проектов "Танці з зірками", "Танцюють всі!", "Україна має талант", с начала полномасштабного вторжения находится в США. Однако и оттуда он активно общается с поклонниками на своей странице.

По его публикациям в Инстаграм следят 540 тысяч фанатов. Частенько на Влада нападают из-за его отъезда за границу накануне войны. Однако он не сидит сложа руки и не обращает внимания на хейтеров.

Влад Яма. Фото: скриншот Instagram
Влад Яма. Фото: скриншот Instagram

На этот раз Влад показал, чего удалось достичь двум благотворительным фондам, к которым он, вероятно, присоединился. Благодаря мирным акциям протеста и урокам хореографии и сбору средств на праздновании Дня Независимости Украины, который уже состоялся в США, удалось собрать немалое количество аптечек, которые поедут на фронт к украинским защитникам.

Влад Яма. Фото: скриншот Instagram
Влад Яма. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Благодаря двум фондам отправляем аптечки для поддержки наших защитников, - написал Влад Яма.

Вероятно Влад следит за комментариями и не "пускает" всех желающих доставить неприятность под таким важным постом, поэтому комментариев совсем немного, в частности от жены, Лилии, написавшей "Все для победы", и еще нескольких комментариев, которые подбадривают звезду собирать и дальше средства , чтобы помогать украинцам

Влад Яма. Фото: скриншот Instagram
Влад Яма. Фото: скриншот Instagram

Напомним, мы писали, что легенда "Танцев со звездами" Влад Яма после хейта показал, как вовлекается в поддержку Украины в США .

Как сообщал "Знай.ua" Влад Яма из "Танцев со звездами" после очередной публикации нарвался на хейт подписчиков.

Также "Знай.ua" информировал, что легенда "Танцев со звездами" Влад Яма расстроился после "хлопка" в Крыму .