Известная украинская журналистка и ведущая программ "Светская жизнь", "Голос страны" Екатерина Осадчая активно ведет собственный блог в сети instagram и постоянно на связи с поклонниками. Звезда рассказывает о подробностях личной и творческой жизни, делится фотография. За ее страницей наблюдают 1,8 млн подписчиков

Катя Осадча, фото: Instagram
Катя Осадчая, фото: Instagram

Ведущая вместе с мужем активно поддерживают Украину во время войны. Они принимают участие в различных благотворительных мероприятиях, телемарафонах, концертах, проектах. Иногда им удается сделать невозможное для родной страны. Катя считает, что звезды не должны молчать, они должны рассказывать миру правду.

19 августа 2022 года Екатерина решила вспомнить тёплые моменты рождения ее младшего сына Данилко. Она показала, как год назад с беременным животом вместе с мужем уходила в зал. Звезда рассказала, что в ленте будут воспоминания их с радостью Горбуновым.

а позже, по случаю дня рождения малыша, Екатерина опубликовала свое фото с новорожденным Данилко и подписала его так:

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Данилко, с Днем рождения! Это утро год назад. Такое стойкое чувство возвращения из космоса. Наш Данилко родился чуть раньше запланированного, запланированного нами :) Родители были в хлопотах подготовки ко Дню независимости, к новому телевизионному сезону и одновременно до рождения младшего.Съемки, планы, ремонт) Все было распланировано, но Данило решил внести коррективы в наши планы.И вот я с Иваном на заднем сиденье везу себя в роддом, ведь в городе репетиция парада, Юрко на работе и скорее доеду я, чем кто ко мне. Папа в смокинге и мили :) приехал уже прямо в роддом. И уже через пять часов мы держали на руках еще одного Горбунова :)"

Катя Осадчая, скриншот: Instagram Stories
Катя Осадчая, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Катя Осадчая вспомнила о "Игре в кальмара", чтобы описать россиян с долгами : "Надеются..."

Как сообщал "Знай.ua", Юрий Горбунов увидел, как слезы малыша исцелили Украину от Харькова до Крыма : "Обязательно..."

Знай.ua писал, Катя Осадчая показала, как изменился словарь с приходом войны - даже на орков в фильмах и не взглянешь