Популярная певица Алина Гросу продолжает общаться с поклонниками социальной сети instagram. Она периодически рассказывает о подробностях своей личной и творческой жизни. За ее аккаунтом следят 466 тысяч подписчиков

Алина Гросу. Фото: скрин youtube
Алина Гросу. Фото: скрин youtube

Следует отметить, что в последнее время певица не очень радовала поклонников общением в социальных сетях. Как известно, после того, как она развеяла слухи о разводе со своим бойфрендом Романом Полянским, она почти скрылась из информационного пространства.

А недавно стало известно, почему так долго не были видны певицы. Алина представила кадры новой работы, которая вскоре должна выйти.

Девушка опубликовала видео, на котором она в легком платье кружит на цветущем лугу. Алина решила спросить у поклонников в публикации:

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Друзья, скоро премьера 🌸 И мне очень важно ваше мнение, каким вы видите муд-видео/или клип на эту песню?)"

В комментариях мнения поклонников разделились. Одни считают, что лучше клип, а другие считают, что Алина сама должна определить в каком формате ей комфортнее. Однако все сошлись на том, что новый образ очень подходит певице и в том, что подписчики соскучились по ней.

В комментариях они в частности написали:

"Алинка, мы так скучаем по тебе, появляйся чаще в инстаграмме❤️"

"Не надо выдумывать чего-то космического)) Все гениальное - просто! )"

К слову, Алина Гросу зажгла животик в соблазнительном топе и раскрыла секрет хорошего настроения : "Яркие краски".

Раньше мы писали, что А Лина Гросу извлекла из украинцев откровение во время войны : "Страшно"

Напомним, Павел Зибров увлекся бойфрендом Алины Гросу Романом Полянским: "Наш хлоп".