Известная украинская певица Ирина Федишин вдохновилась встречей с воинами ВСУ и анонсировала для них приятный сюрприз. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети instagram.

Ирина Федишин призналась, что для нее поездка к украинским защитникам стала особенной. Она побывала в местах, где велись ужесточенные бои и удивилась силой наших воинов.

Ирина Федишин, instagram.com/irynafedyshyn
Ирина Федишин, instagram.com/irynafedyshyn

"Это была особая поездка и встреча: места, где шли тяжелые бои, разрушенные дома…, мосты…, человеческие судьбы… больно. Но ребята дали достойный отпор и московская орда отступила: поразило количество сожженной российской техники, а также дорогостоящие военные машины наши ребята захватили в боях и теперь используют в свою пользу, продолжая борьбу за Украину", - поделилась певица.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Звезда заявила, что вдохновилась увиденным и услышанным и поэтому решила сделать приятный подарок защитникам Украины.

"После общения и услышанных трогательных историй, я вернулась домой и пишу для вас песню, мои герои", - добавила Ирина Федишин.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Ирину Федишин осчастливили раненые бойцы историями о том, как страдают оккупанты на передовой: "Им хорошенько перепадает".

Также наш портал информировал, Тина Кароль сделала невероятный подарок семье мальчика из Мариуполя: его письмо из оккупации она читала во время концертов.

Кроме того, наш портал сообщал, певица Tayanna, которая с начала войны остается на Бали, с бывшим подопечным Тимати спела украинскую народную песню и вспомнила детство.