В мире есть люди, который Вселенная открыта чуть больше, чем обычным обитателям планеты - это экстрасенсы, астрологи, нумерологи, тарологи...

Конечно, каждому интересно, как работает их дар. Экстрасенс Алена Курилова, которая дважды побеждала в шоу "Битва экстрасенсов" выдала тайну своего дара ясновидения. В рамках проекта "Як ти?" с Григорием Решетником она объяснила, как именно видит будущее.

Алена Курилова, фото: Знай.ua
Алена Курилова, фото: Знай.ua

"Личный секрет, кто услышит, то ничего. Есть ясновидение, когда ты видишь, как картинку. Этот мир более якрий, а тот, который ты видишь - наслойка кадра. Есть яснослышание и яснознание. То есть, ты что-то знаешь и не знаешь, откуда ты знаешь. Вот я сейчас ехала с Сергеем (муж Елены, прим.ред.) и сказала, что не буду надевать платье с оранжевым, потому что у Гриши будет что-то яркое",- говорит Курилова.

И правда, на записи интервью у Решетника в нагрудном кармане пиджака был оранжевый платок.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Григорий Решетник на интервью с Аленой Куриловой, кадр из интервью
Григорий Решетник на интервью с Аленой Куриловой, кадр из интервью

Григорий Решетник не мог не узнать, верит ли муж Куриловой в ее дар яснознания.

"Он мне доверяет на 100 процентов. Столько было подтверждения моим словам. Вот я еду домой и говорю, что заедем в супермаркет, я куплю 2 пиццы. Заходим мы домой, звонит Таня и говорит "Мама, а ты едешь? Может пиццы купишь". Вот, чувство необходимости купить 2 пиццы... У Сергея вопросы от его друзей на ухо "Как ты с ней живешь? Она же все знает", а он говорит, что просто не врет, так как я все знаю".

Напомним, что победительница "Битвы экстрасенсов" Алена Курилова рассказала про порчу на путине.

Ранее мы сообщали, что нумеролог Владислав Грицай сказал, когда нужно возвращаться в Украину и назвал дату победы.