Украинская певица, радиоведущая и автор песен Ольга Цибульская продолжает делиться своей жизнью с поклонниками в рамках социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 780 тысяч человек.

36-летняя певица сейчас решила при всех, в Stories поздравить знакомого мужчину, выбрав для этого совсем не стандартную, классическую фотографию, по сути, "раздев" его для своих фанатов.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

"С днем рождения, красота и талант", - пишет Оля Цибульская в публикации.

На снимке мужчина находится на пляже, виднеется большой пласт песка, а позади где-то приближающиеся волны. В самом далеке - маленький круг солнца. Но суть не в этом, а в Романе, который предстал в полуголом виде, в одних лишь трусах, демонстрируя свою фигуру для таких, как артистка.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Оля Цибульская, скриншот: Instagram Stories
Оля Цибульская, скриншот: Instagram Stories

Эти кадры были опубликованы еще до войны, 5 февраля. Местоположение - Шри-Ланка, где Роману потребовалось провести "перезагрузку" перед дальнейшими рабочими буднями.

После этого она сообщила, что они с командой нечто особенное, но детали Цибульская сообщит позднее. Ольга сообщает, что даже начала жить заново с помощью съемок и музыки.

Оля Цибульская, скриншот: Instagram Stories
Оля Цибульская, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Оля Цибульская вместе с сыном попала в больницу: "Держусь, как могу"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Цибульская нашла неожиданный способ вернуться в детство: "Ж*па влезла"

Знай.uа писал, Оля Цибульская полностью сбрила брови после того, как лишилась волос на голове: "Раз в 100 лет"