Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская рассказала, в чем секрет эмоционального равновесия во время войны. Что помогает лично ей, звезда рассказала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская достаточно яркая личность, которая покорила украинцев не только вокальными данными, но и своей харизмой. Звезда старается постоянно радовать поклонников новым контентом, показывая, что происходит в ее жизни.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Оля Цибульская решила рассказать поклонникам, как отыскать эмоциональное спокойствие, когда в стране идет война. Она отметила, что ей ничто не помогает, кроме работы. Когда она максимально загружена, даже какими то мелкими задачами, то некогда думать о плохом.

Оля Цибульская. Фото: скрин instagram stories
Оля Цибульская. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Я реально чувствую себя эмоционально лучше, когда загружаю себя задачами. Пусть простыми, банальными. Но пока я ими занята - мозг и психика перестают визжать SOS", - поделилась исполнительница.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская лишилась волос, пока ее маленький сын решился на отважный поступок: "Мечтал давно".

Также наш портал информировал, победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова соблазнительно выставила попу и напомнила, как задирать ножки, чтобы была хорошая фигура: "Я вернулась".

Кроме того, наш портал информировал, Лиза Василенко из сериала "Школа" после извинений перед украинцами похвасталась стройной фигурой в Испании: "Приезжай к нам в Закарпатье".