Украинская певица Тина Кароль пользуется невероятной популярностью среди поклонников своего творчества по всему миру, а за ее аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона подписчиков. Сейчас певица активно поддерживает родную страну на благотворительных концертах и ​​практически непрерывно путешествует по миру ради помощи

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Певица рассказала о своем проекте "Молодая кровь" в эфире Единых новостей.

Как известно, недавно ее новый подопечный Дмитрий Жук представил первый трек из нового альбома "Мне так не хватает тебя" в сети youtube. А выход альбома запланирован на осень.

Тина рассказала, что с Дмитрием познакомилась еще до войны на проекте "Танцы со звездами." Молодой хореограф поразил певицу и решила помочь проявить его талант.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также певица немного раскрыла карты относительно нового альбома Димы и рассказала, что в основном его песни в нем будут танцевального жанра.

Кроме того, в эфире передачи Тина сделала заявление по поводу российского шоу-бизнеса:

"Я добавлю, что мы отменяем весь российский шоу-бизнес в Украине"

А кроме того, она отметила, что у нас творческая нация и найдется кем заменить российских артистов.

Раньше мы писали о том, что Тина Кароль насмотрелась на Зеленскую, расставила ножки и "убила" суровым взглядом: такая жена президента точно обидеть не даст.

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль слилась в едином пении с сотнями людей со всех уголков мира: "Передавать этот ливень".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль подкатила к ведущему, даже несмотря на его девушку: "Хостый - свободный мужчина"