Певица и мама Ирина Федишин на своей странице instagram, где за ней следят почти 400 тысяч фолловеров показала изысканный стиль на последних фотографиях.

Гуляя по улицам Львова, она демонстрирует наряды цвета "кофе с молоком".

фото: instagram irynafedyshyn
фото: instagram irynafedyshyn

Солнечные дни побудили ее одеться в костюм, а поверх надеть пальто длины макси того же тона. Завершает образ длинный темно-коричневый вязаный шарф. Спортивная обувь подсказывает нам, что прогулка должна была быть долгой.

фото: instagram irynafedyshyn
фото: instagram irynafedyshyn

Из аксессуаров на фото можно увидеть широкую шляпу, почти ковбойскую, и стильную сумку, сияющая улыбка дополнила образ очаровательной женщины.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

фото: instagram irynafedyshyn
фото: instagram irynafedyshyn

Певица позирует на улице Львова на фоне каменной стены, увитой виноградной лозой. У звезды получился теплый осенний, немного романтичный утонченный образ.

В подписи к фото, Ирина пишет " А я что-то задумала ... ... завтра будет горячо , есть варианты ?",- этот вопрос она оставила для комментариев своих поклонников.

фото: instagram irynafedyshyn
фото: instagram irynafedyshyn

"Ввауу, какая вы красотка) - такой интересный, стильный, крутой образ, который вам нууу очень идет 🤤 🤎 интересно, интересно, что же задумали...Возможно концерты или премьера? Ооочень жду завтрашнего дня, чтобы узнать! "
, - комментирует diana_nagornyak

Знай.ua напоминает: Ирина Федишин показала, в каких условиях живут двое ее детей: "Перепутать кровать с батутом"

Как ранее сообщал Знай.ua: Ирина Федишин поделилась лайфхаками для стройного тела: "Если муж сделает…"

Также Знай.ua писал: Ирина Федишин показала детям, где отдыхала в школьные годы: "Место, которое дышит историей"