Настя Ивлеева показала видео занятий танцев. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная российская блогерша, звезда шоу о путешествиях "Орел и решка", бывшая жена рэпера Элджея и поклонница творчества юмориста Алексея Щербакова Настя Ивлеева любит быть инфоповодом. В инстаграме у нее огромная армия поклонников 18,8 миллиона человек, которые стараются лайкать и комментировать каждый ее пост.

Настя Ивлеева, фото: Instagram
Настя Ивлеева, фото: Instagram

6 сентября Ивлеева показала забавное видео с танцев. Девушка вместе со своей подругой на обуве в высоких каблуках начали дурачиться, имитируя быстрый бег. Особого юмора предавала композиция Holding Out for a Hero Дженнифер Сондерс, под которую они занимались этой историей.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Это мы с подругой убегаем от ответственности ахахахаххахахах 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
, - написала она.

Фолловеры стали активно комментировать видео. Большинство из них попытались подобрать жизненную ситуацию, под которую подходит данное видео.

Когда бежишь от тупых вопросов Собчак"; "Это мы с подругой бежим в магазин за пивком в 21:59, хотя он закрывается в 22:00😂"; "Это я на первом занятии по стрип пластике
, - пишут они.

Напомним, что Ивлеева из "Орел и Решка" показала самое мощное место силы на планете: "Исполнит любое желание".

Как сообщал портал Знай.ua, Ивлеева раскрыла секрет заоблачной цены Мальдив: как строят райский уголок.

Также Знай.ua писал, что Ивлеева получила волну негатива, фанаты сгорели от стыда: "Душнила, п*ся-королева".