Народный артист Украины и бывший ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский любит радовать поклонников публикациями на своей странице в соцсети Instagram, где за его жизнью следят более 2,8 миллионов человек.

Пока все школьники и их родители отмечали начало учебного года 1 сентября, Михаил посетил студию телеканала 1+1 и ответил на все вопросы телеведущих Влада Ямы и Ирины Ванниковой в эфире программы "Твой день". Уникальный формат шоу даёт возможность поклонникам узнать приглашённых знаменитостей поближе и раскрыть их личности.

Михаил разместил небольшой отрывок с эфира программы. В кадре он показывает Ирине и Владу пару танцевальных движений, которые телеведущие с радостью повторили, активно топая ногами и взмахивая руками. В подписи к короткому ролику артист сообщил, что он еще и успел перекусить запеканкой, приготовленную Русланой Писанкой.

"💡Ответил на интересующие вопросы 😉🥮 Попробовали вкусную и полезную запеканку от @pisankaruslana 😍" - написал Михаил.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Михаил Поплавский отжёг со студенткой в пятницу-развратницу: "Наконец-то"

Напомним, Михаил Поплавский выдал студентам самую главную мудрость: ни слова о зачетках

Как сообщал Знай.ua, нестареющий Михаил Поплавский показал свой "живчик" на всю страну: "Влюбляйтесь!"

Также портал Знай.ua писал, что Михаил Поплавский в припрыжку убежал от усталого солнышка, разогрев удался: "Село на хайпе..."