Анастасия Приходько показала, каким образом она отдыхает после бурных будней. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Анастасия Приходько является одной из самых известных украинских певиц. На ее официальный пост в социальной сети на данный момент подписано восемьдесят две тысячи человек, которые довольно активно лайкают и комментируют ее каждый пост.

Певица публикует различные фотографии в социальной сети, а также делится своими творческими планами.

Долгое время она воспитывала двоих сыновей и не участвовала в концертной деятельности или передачи. Однако с недавних пор певица - судья на шоу "Співають всі" на телеканале "Украина", где обрела славу одного из самых строгих экзаменаторов. Приходько постоянно критикует молодых исполнителей.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

31 августа она опубликовала видеозапись в сториз социальной сети, в котором показал, как отдыхает со своим сыном в парке.

В парке на лавочке. Нетипично для меня да? Дети хотели на большую детскую площадку, я не могла им отказать
, - сообщила она.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль