На странице в Instagram известной украинской певицы и кумы Дзидзьо Оли Цибульской появилось новое сообщение, посвященное Дню Независимости.

В частности, певица напомнила, что любить родную страну надо не только на праздники, но и ежедневно. Тем, кто не представляет себе жизнь без Украины, она пообещала подарить смарт-часы.

«Дарю смарт-часы тому, кто тоже любит Украину не только в День Независимости. Сделай репост этого видео себе в сторис и добавь подпись «Люблю Украину не только в День Независимости». Здесь оставь любой комментарий. А я рендомно выберу трех победителей. Совсем скоро тебе от меня полетит новейший смарт-часы @gelius.ua и еще два эксклюзивные гаджеты (покажу сегодня в сторис)», - пообещала певица.

На видео певицы с концерта она одета в узкий комбинезон цвета индиго с высоким разрезом на левом бедре и лифом в виде двух кошачьих голов.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Она также добавила, что " есть из дорогого сервиза надо не только на Новый год. Просить о помощи не только, когда все критично. Говорить "люблю»не только на День Рождения".

В комментариях украинцы выражают свою любовь к Родине.

"С Днем Независимости, Украина! Пусть все кто тобой управляет, любят тебя так же сильно, как они любят деньги и власть!!!», «Украина в сердце!", "Украина, ты моя молитва», «Украину люблю не только в день ее независимости, потому что это моя родная земля!",- пишут фанаты певицы.