Восьмилетний мальчик, который боролся с раком крови, выздоровел после того, как была выполнена его мечта. Об этом сообщает портал ТСН.

В далеком 2017 году телеканал ТСН организовал проект "Осуществи мечту", в котором помогал детям с серьезными болезнями.

Одним из героев был четырехлетний мальчик Глуб Хуртепа, который почти год провел в больнице, где боролся с раком крови. Малыш мечтал об одном - выздороветь, вырасти и стать полицейским.

Полиция. Фото: Слово и Дело.
Полиция. Фото: Слово и Дело.
Полиция. Фото: Слово и Дело.

Мальчику сшили эксклюзивный мундир, а также дали именной жетон на Софийской площади. Мальчик прокатился на полицейском мотоцикле по Киеву.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

И произошло настоящее чудо, через четыре года Глеб появился в эфире телеканала. Он заявил, что выздоровел и теперь ходит во второй класс и имеет больше желания стать настоящим полицейским, когда вырастет.

По этому поводу Глеба, который так и не изменил своей мечты, поздравили трое полицейских, подарили малом мотоциклетный шлем и забрали с собой "на патрулирование".

Ранее мы сообщали, что курсантка, которую сбил мужчина, рассказала о своей новой жизни с протезом. Молодой девушке пришлось учиться заново ходить и, по сути, жить. На данный момент она почти не хромает и если вы увидите ее протез, то вряд ли будет понятно, что она без ноги.

Также портал Знай.uа писал, что двое парней катались в такси с мертвой девушкой, пока водитель не заподозрил неладное.

Напомним, как сообщал Знай.uа в Днепре нашли труп бездомного, обложенного ножами - на теле ни одной царапины.