Участники одной из самых популярных в Украине групп «Антитела» поздравили страну и её жителей с Днем Независимости. Артисты присоединились к празднованию, и надели красочные вышиванки в горах.

Новый пост появился на их странице в социальной сети Instagram, где регулярно появляется информация касаемо концертов, или же просто атмосферные фотографии и ролики, как этот.

Всего за ними следят ежедневно более 85 тысяч пользователей, которые с нетерпением ждут нового контента и музыки от команды.

В этот раз все участники собрались в горах, надели красивые вышиванки, и записали поздравление для украинцев.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Там они отметили, что являются ровесниками своего государства, и росли вместе с ним, и вот, уже 30-я годовщина.

"Дорогая Украины! Мы, ровесники Твоей Независимости, поздравляем Тебя с тридцатым днем ​​рождения. У тебя есть все для того, чтобы быть счастливой, свободной, независимой. Прекрасная природа, умный, светлый трудолюбивый народ! Ты - наше богатство а мы - Твое. Ты вдохновляешь жить, творить и бороться за Тебя" - сказал в ролике фронтмен группы Тарас Тополя.

В комментариях украинцы также начали поздравлять ребят с этим праздником, и написали искренние пожелания.

Стоит отметить, что в этот день в стране запланировано огромное количество мероприятий, среди которых военный парад, а также несколько концертов, один из которых пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

Напомним, что Тарас Тополя "завис" у тещи и показал лучший отдых: "Открыли сезон". Тарас Тополя устроил себе отпуск

Как сообщал портал Знай.ua, Тарас Тополя показал экстрим в гостях у тещи: "крышу сносило". Появились фотографии с последнего концерта группы "Антитела".

Также портал Знай.ua писал, что Тарас Тополя из "антител" рассказал, что самое важное в жизни: "Они-будущее и цвет!"