Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает моменты личной жизни и дает уроки этикета.

Недавно знаменитость выставила серию архивных кадров, сделанных фотографом и экспертом шоу "Топ-модель по-украински" Соней Плакидюк специально для книги "Весілля" собственного издательства Ольги.

Так, артистка трогательно поздравила всех украинцев с 30-летием Независимости 24 августа, однако призналась, что в этот день у нее двойной праздник. Оказывается, день рождения празднует и родная сестра звезды Юлия. Фреймут засыпала дорогого ей человека нежными словами, отмечая, что Юлия - сильная и независимая девушка, но при этом довольно хрупкая.

К слову, сама Ольга отпраздновала День Независимости заграницей - вместе со страшней дочкой Златой Митчелл она отправилась в путешествие по США.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"З Днем незалежності, найкраща країно Планети!

Радостей всім українцям і теплі вітання від моєї родини💙💛…

Юля, прекрасна @freimutyulia, з Днем народження!

Сестричка, ти - втілення всіх найкращих земних і неземних рис❤️ Моя гордість, сильна і незалежна.

Тендітна дівчинка, ти завжди поруч!

Всі інші привітання у приватній розмові.🤍🤍🤍

фотографії з книги мого видавництва «Весілля» @moi_sofism"

instagram.com/stories/freimutolia/