Известная украинская журналистка и телеведущая ТСН на канале 1+1 Маричка Подалко не слишком часто радует свою аудиторию свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следят около 200 тысяч человек.

Маричка Падалко ведёт утренние выпуски новостей, в которых рассказывает обо всех актуальных событиях и сенсациях не только в стране, но и во всем мире.

Как известно, телеведущая отправилась в путешествие по городам Украины для проведения выездных эфиров, в рамках всеукраинского тура от ТСН. Также, Маричка заявила, что ко Дню Независимости Украины она со съемочной командой планирует объехать все областные центры страны.

В этот раз знаменитость разместила фото из города Днепра. На кадрах телеведущая позирует на яхте, которая направляется по течению известной реки, омывающей многие украинские города. В подписи к фото Маричка заявила, что ранее никогда не была в Днепре, поэтому следующий эфир для неё особенный. Также, телеведущая интригующе сообщила, что съемки будут проходить на интересной локации, и в знаковом месте для всей страны – в музее АТО на улице Яворницкого, 16.

"В пылу подготовки к празднованию Дня Независимости мы иногда забываем, какой ценой она нам дается. И с Днепра вместе со зрителями, которых мы ждем эфир, мы хотим Вам об этом напомнить", - написала Маричка.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Маричка Падалко "застряла" на острове с высокими усачами: без детей и мужа

Как сообщал Знай.ua, Маричка Падалко подалась в странствия по Украине: прекрасная и независимая

Также портал Знай.ua писал, что Маричка Падалко отправилась покорять казаков, пока муж дома: с распростертыми объятиями