Львов накрыли мощные дождевые облака, которые больше похожи на тропические ливни. Об этом сообщил местный житель Дмитрий Швец на своей странице в социальной сети Facebook.

На видео невероятные дождевые облака зависли над домами во Львове.

"Пора, наверное, привыкать к этим утренним тропическим дождикам...», - подписал он впечатляющие кадры. Облака, которые наступают на город, напоминают гигантскую волну цунами, и немного пугают.

«Это все ваша интеллигенция заказала», «С градиком», «Просто вау!", "Братец, чем ты Перуна разгневал?» - удивляются украинцы в комментариях к видеоролику.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

«Тот дом на месте остался?», «Как минимум, подрядчикам будет меньше работы по уборке строения. Выдуло весь мусор", - добавляют свидетели происшествия.

Также комментаторы уточняют, что поразительное природное явление наблюдали в районе улицы научной.

Синоптики отмечают, что такие облака часто несут с собой грозы, мощные ливни и возможный град. Кроме того, появление таких облаков сопровождают мощные порывы шквального ветра.

Ранее сообщали, погода на 17 августа выбьет почву из-под ног украинцев: циклон Luciano затопит часть страны.

Как сообщал Знай.uа, погода на Маковея подарит украинцам "Божью благодать": настоящее бабье лето перед сентябрем.

Знай.uа писал, зима начнется очень рано: синоптики встревожили предупреждением, осени почти не увидим.

Кроме того, град с орех и побитый урожай: украинские села накрыла непогода, люди готовятся к новому удару мощной стихии уже самым близким временем.